2度目の東海道15日目の15月28日(火)の1 雨本日の行程 藤川〜岡崎〜知立〜中京競馬場前 【藤川の十王堂など】夜行バスで、朝4:30、豊橋着。暖かいので漫画喫茶には行かずに、トイレで着替えて、ベンチで持参のパンで朝食。5:53 豊橋発 → 名鉄で6:02国府6:05→…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。